Москва, 07.06.2017, 00:29

Как отправить доверенность на покупку дома на материнском капитале из Москвы в Карачаево-Черкесию?

Вопрос №12653210 из г. Москва
опубликован 07.06.2017, 00:29
Можно спросить у вас я сам находусь в москве а надо отправить доверинасть на маму в карачаево-черкессию для покупка дома на материнском каритал я смогу получить доверинасть и отправить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы вправе оформить доверенность у нотариуса при наличии паспорта матери и отправить ценным письмом с описью в Карачаево-Черкесию. Всего хорошего и удачи.

07.06.2017, 00:40

Здравствуйте, Алибек! Вы можете обратиться к нотариусу и выдать доверенность на Вашу маму для покупки дома. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

07.06.2017, 05:07

А паспорт нужен орининал и ксерокс пойдёт

07.06.2017, 00:48

Доброго времени суток! Нотариус попросит у Вас копию паспорта, т.к. она нужна только для того, чтобы не ошибиться при наборе цифр и остальных данных - для этого оригинал не требуется. Удачи Вам!

07.06.2017, 00:50

Здравствуйте, Алибек! Оригинал паспорта Вашей мамы (которой Вы даете доверенность) не нужен, а Ваш паспорт нужен будет нотариусу в оригинале. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

07.06.2017, 05:09