Нижняя Тура, 28.10.2017, 15:22

Как оформить доверенность на решение вопросов по наследству для моей мамы - необходимые документы и виды доверенностей

Вопрос №13373894 из г. Сочи
опубликован 28.10.2017, 15:22
Я хочу оформить доверенность на свою маму, что бы она решала вопросы по вопросу наследства. Какую лучше доверенность сделать и какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена. Добрый день. Берете все свои документы и идете к ближайшему нотариусу. Он оформляет доверенность. /Возьмите копию паспорта матери.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

28.10.2017, 15:25

Доброго вам времени суток. Можете обратиться в нотариальную контору, вам сделают доверенность на вашу маму. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 15:23

Доверенность должна быть оформлена у любого нотариуса на территории РФ. надо указать полномочия по принятию наследства, открытию и ведению наследственного дела и получению свидетельства.

28.10.2017, 15:24

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае надо обратиться непосредственно к нотариусу, который и подскажет какие документы нужны.

28.10.2017, 15:24

У меня есть только паспорта, а вот свидетельство о смерти у сестры и наврядли она мне его даст.

28.10.2017, 15:37

Елена. Добрый день. Но пока хоть доверенность. А когда обратитесь к нотариусу просите сделать запрос в ЗАГС о получении справки о смерти..

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

28.10.2017, 15:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дубликат свидетельства о смерти можно запросить в ЗАГСе

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 15:50