Гостевая регистрация на год для семьи - возможные последствия для собственника и привилегии для гостей

Вопрос №12653267 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2017, 00:07

Меня просят сделать для семьи гостевую регистрацию на год. Может, чем это быть чревато для меня, как собственника? Какие эта семья получает права?

Лучший ответ
Рекомендуется

Чревато только увеличением размера платы за коммунальные услуги, ибо они чаще всего исчисляются от числа зарегистрированных на жилплощади лиц. Прав никаких семья не получит, кроме права проживания, по окончании срока действия временной регистрации и это право у них будет утрачено. Однако настоятельно не рекомендую оформлять фиктивную гостевую регистрацию, даже за деньги - в этом случае предусмотрена уголовная ответственность.

07.06.2017, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Кроме права проживания - никаких прав. Для Вас это чревато увеличением оплаты за ЖКХ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.06.2017, 01:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это автоответчик. Просто, спасибо)

07.06.2017, 09:14

Это автоответчик. Просто, спасибо)

Какой автоответчик? Юристы сайта никуда и никогда не звонят первыми. Это мошенники с околосайта.

07.06.2017, 11:57

Здравствуйте. Юлия, сайт предлагает возможность поблагодарить юриста стандартным набором. Если Вас не устраивает их предложения, Вы можете указать свою. Но лучше не бороться с этими шпаргалками.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.06.2017, 18:18