Как оплачивать коммунальные услуги в общежитии – с момента заключения договора найма или с момента заключения договора со службами?
Обязанность оплачивать коммунальные услуги возникает с момента заключения договора социального найма, поскольку даже при отсутствии договоров со службами коммунальными услугами вы пользуетесь, а соответственно обязаны платить за них.
Здравствуйте.
А в договоре найма ничего не написано, с какого момента возникает обязанность оплачивать коммунальные услуги? Конечно с момента заключения договора найма жилого помещения.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Евгения! Коммунальные услуги подлежат оплате с момента заключения договора социального найма. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.