Проблемы с канализацией - соседи столкнулись с нашей, отказываются сотрудничать
Такой вопрос мы купили частный дом у нас центральная канализация. Соседи когда-то врезались в нашу канализацию. Канализация стала часто забиваться, пробивать приходиться у нас подполом дома. Соседи переделывать совместно не хотят.[quote][/quote] Перед тем, как отрезать ввод соседей, направьте совседям уведомление о том, что в случае если они не будут переделывать канализацию, их ввод в систему будет отрезан. Удачи.
Вам просто надо взять и самим устранить их подключение и это вполне законно, они не имеют права пользоваться вашим имуществом без вашего согласия.
Здравствуйте.
Можете сами отрезать, А можете через суд.
Пишите соседям претензию об отключении. И после подавайте в суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
В судебном порядке обращайтесь с требованием демонтажа незаконной врезки. В действиях соседа усматривается самоуправство с Ваших слов. Хорошо бы документы посмотреть.
Это будет законно? Отрезать ввод.