Подключение к канализации через соседей - законное ли предложение на 100 тыс?
Хотим подключится к канализации. У соседей есть частная ветка канализации, которая в свою очередь подключена к другой ветке частной канализации с другим владельцев. Соседи просят за разрешение подключиться 100 тыс плюс те к чьей канализации подключены соседи просят ещё 100 тыс. Это законно?
Лучший ответ
Да, это законно, если канализация частная. Собственник сам вправе устанавливать стоимость подключения.