Распределение долей наследства при приватизации дома - права младшего сына и доли сыновей.
Добрый вечер! Младший сын и так является собственником 1\4 доли. Наследоваться будет только 3\4 дома между обоими братьями.
Спасибо за оперативность! Дело находится в Омске, поэтому если юрист согласится заняться вопросом на расстоянии, буду рада!
На расстоянии это неполноценная работа. Найти адвоката можно без проблем в любом городе. А с юристами будьте осторожнее. Много мошенников работае в сфере юридических услуг. Адвокат - гарантия хотя бы того, что это точно профессианальный юрист, проверяйте удостоверение.
Здравствуйте. Мы все готовы оказывать помощь на расстоянии. Обращайтесь к любому в личные сообщения и договаривайтесь.
Младший сын один может стать хозяином всего дома только в том случае, если от старшего будет получен нотариальный отказ.
А так, у них должно быть:
- у старшего = 3/8
- у младшего = 5/8
А по поводу хваленого адвокатского "профессионализма" - очень некорректное высказывание. Среди адвокатов - достаточно, извините, откровенных дуболомов. И стоимость услуг у них, как правило, завышена.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.