Как доказать, что бывший супруг получает черные деньги помимо официальной зарплаты в 12000 рублей при уплате алиментов в размере 3990 рублей на двоих детей?
Бывший супруг мне платит алименты 3990 на двоих детей. У него официальная зарплата 12000 рублей. Я знаю что он получает 70000 по чёрной зарплате. Как можно это доказать?
В настоящее время это никак не доказать. Пристав не имеет на это полномочий а ИФНС смотрят по документам. А по ним все в порядке. У вас же нет доказательств этого. Просто разговоры. Направьте жалобу в ифнс.
Я знаю что он получает 70000 по чёрной зарплате. Как можно это доказать?[quote][/quote]
Да ни как не докажите потому что суду нужно предоставлять документы из которых видно что размер зарплаты составляет 70000 руб А черная зарплата ни как не документируется.