Возможно ли оформить отдельные сделки при покупке дома и земельного участка в приграничной территории для иностранных граждан
При покупке дома иностранными гражданами в приграничной территории (Алт. край), можно-ли оформить сделку отдельно на домостроение (на гражданина РК) и на земельный участок около дома на россиянина?
Лучший ответ
При покупке дома иностранными гражданами в приграничной территории (Алт. край), можно-ли оформить сделку отдельно на домостроение (на гражданина РК) и на земельный участок около дома на россиянина?Нет нельзя. Во первых кто является собственником земли тот и собственник дома. Иностранцев в приграничной территории не оформляют.
Спасибо за помощь!