Пенсию всю 13.000 руб. присудили забрали на погашение долга за квартплату долг 33.500 руб. как заплатить за свет и газ?
Пенсию всю 13.000 руб. присудили изабрали на пошашение долга за кварплату долг 33.500 руб. как заплатить за свет и газ?
Судебный пристав может удерживать из вашей пенсии не больше 50 %. Если наложили арест, вам нужно представить справку, что счёт является пенсионным.
Здравствуйте, Валера! Согласно действующему законодательству из пенсии не могут удерживать более 50%. Вам надо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам поступает песняи и удержание будет ограничено 50%. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.