Строительство вольера
Исходя из ст 51 Градкодекса РФ если вольер не является объектом капитального строительства то разрешение на строительство здесь не требуется
"Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 07.03.2017)
КонсультантПлюс: примечание.
Разрешения на строительство, выданные физическим и юридическим лицам до введения в действие настоящего Кодекса, признаются действительными (Федеральный закон от 29.12.2004 N 191-ФЗ).
""ГрК РФ, Статья 51. Разрешение на строительство
(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 224-ФЗ)