Колпашево, 07.06.2017, 06:48

Как оформить право на земельный участок в двухквартирнике после развода, если он оформлен на бывшего мужа и не межеван

Вопрос №12653847 из г. Колпашево
опубликован 07.06.2017, 06:48
Как оформить право на земельный участок в двухквартирнике, если он оформлен на бывшего мужа, после развода мы разделили доли в картире, а земля осталась только у него. Участок не межеван.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно размежевать его, а затем уже решать вопрос по его переоформлению. Начните с обращения к кадастровому инженеру.

07.06.2017, 06:49
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

С межеванием понятно... не понятно:

1) возможен ли раздел участка в доме считающимся многоквартирным для дальнейшей продажи, если да, то каким образом?

07.06.2017, 07:06

Добрый день! Раздел участка в доме считающимся многоквартирным возможен путем проведения межевания, границы участка то вам нужно определить как-то, поэтому без межевания никуда.

07.06.2017, 07:08