Моему знакомому якобы для улучшения кредитной истории дали карту Восточного Экспресс Банка. Денег не давали, а теперь требуют 5000

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Требоваание не законно. Ничего платить не надо. В суде обжалуйте действия банка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Выражаю признательность за помощь.

Это какие-то мошенники. Нужно написать заявление в полицию. Это фиктивное оформление кредитной карты. Всего вам хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Есть такая услуга как "улучшение кредитной истории".

Суть такова, что денег заемщик и не видит.

Якобы он берет кредит, а за него вносит тут же обратно все деньги и еще должен заплатить комиссиию.

Тут скорее всего та же ситуация.

Спасибо за ответ!

Вашему другу необходимо обратиться в банк с претензией. В случае ее неудовлетворения обращаться в суд с исковым заявлением, согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!