Как мне закрыть договор и избавиться от требования оплаты 7000 рублей в Восточном экспресс-банке?
Мне предложили в восточном экспрес банке навязали услугу улучшить кредитную историю дали карту но я непользовалась и теперь требуют 7000 рублей чтобы закрыть договор.
Здравствуйте!
Вам посоветовала бы подать уведомление о расторжении в одностороннем порядке в письменной форме.
Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии как доказательство подачи (дата, подпись, расшифровка того сотрудника, который будет принимать).
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!