Глазов, 07.06.2017, 07:40

Как добавить в друзья? Есть Viper у вас.

Вопрос №12654000 из г. Глазов
опубликован 07.06.2017, 07:40
Как добавить в друзья? Есть Viber у вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы кому именно адресовываете вопрос?

Просто так нельзя добавлять никого в Вибер, поэтому уточните данные юриста.

07.06.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как отвечать на дружбу? Когда запрос на дабовления в друзья?

07.06.2017, 09:41

Уважаемая Наталья.

Просто выходите в свой профиль, жмете друзья и там принимаете того, кто хочет подружиться.

Либо Вам приходит сообщение со ссылкой.

07.06.2017, 09:42