Моя доля собственности составляет 21/64, сколько км мне полагается?
Здравствуйте, у вас практически 1/3 в праве собственности на недвижимое имущество. Делите площадь квартиры на 3 и получите свои метры. Однако, поскольку собственность долевая, то вы вместе пользуетесь всем объектом недвижимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Откуда мы знаем. Вы же не указали общую площадь жилого помещения. Если Вам известна площадь жилого помещения, то Вы без проблем можете сами рассчитать свою площадь.
Здравствуйте! Возьмите калькулятор, разделите общую площадь своего объекта недвижимости на 64, умножьте на 21 и получите точный размер принадлежащей Вам площади.