Стоимость моей доли в двухкомнатной квартире в Москве составляет 2 млн рублей

У нас двухкомнатная квартира в Москве, рыночная стоимость 8 млн. Приватизированная по долям у меня 1/4 доли. Доля у сестры, ребенка сестры и матери. Квартира 51,9 м 2, они не собираются продавать свои доли. Я хотела бы свою продать то сколько мне полагается за мою долю?

Лучший ответ

Вы сами вправе определить стоимость доли, исходя из принцнипа свободы договора (ст. 431 ГК РФ). Только учитывайте право остальных собственников на преимущественную покупку (ст 250 ГК РФ).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, буду знать.