Как изменить данные в реестре после признания приватизации квартиры недействительной в 1995 году и отсутствия информации в едином реестре БТИ

Квартира приватизирована в 1993 г. в 1995 г. решением районного суда приватизация признана недействительной. Данное решение в бти не представлялось.. в едином реестре бти приватизатор по настоящее время числится собственником квартиры. Как внести изменения в реестр. Бти в настоящее время нет гп отииз выполняющиий функции бти не является правопреемником. В Росреестре база данных с 1998 г. сведения особственниках до 1998 г.в архиве БТИ.
Лучший ответ

Если приватизация отменена, то именно муниципалитет в настоящее время является собственником квартиры. Поэтому пусть муниципальное образование на основании решения суда зарегистрирует в Росреестре свое право. Тогда в ЕГРН уже собственником будет значится муниципальное образование и то, что значилось в БТИ значения иметь не будет.

Спасибо за полезный совет!