Продажа квартиры без кадастрового номера - обязательно ли получать его перед сделкой?
Нет, не нужно. Она уже стоит на кадастровом учете, даже если Вы не получали кадастровый паспорт. Для регистрации права собственности никакая техническая документация не требуется. И кадастровые паспорта более не выдаются. Все указывается в одном документе - выписке Росреестра. Они же ведут и кадастровый учет.
Юлия, вы не сможете продать квартиру без правоустанавливающих документов. Вам нужно поставить ее на кадастровый учет и зарегистрировать через МФЦ право собственности в Росреестре.
БТИ орган технической инвентаризации, а не регистрации.