Не подскажете еще не вступил в силу закон о принудительной конфискации имущества в счет долга по алиментам?
Не подскажете еще не вступил в силу закон о принудительной конфескации имущества в счет долга по алиментам?
Здравствуйте,
Если имеются долги по алиментам, имущество должника конфисковывают давным-давно. Единственное жильё должника пока не забирают
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если Вы про единственное жилья, то нет. На любое другое имущество судебный пристав вправе обратить взыскание, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
Закон "Об исполнительном производстве" и так давно действует. Ничего нового.
Если вы про высказывание Минюста РФ,то это, как обычно, личное мнение, причем безграмотное. Единственного жилья, которое в собственности, лишать никто не будет.