Как оформить доверенность на пай земли при передаче отца
Доверенность на сделку с землей необходимо оформлять нотариальную. Если будете продавать землю можно оформить доверенность на совершение сделки. Если оставляете землю себя-то доверенность не нужна Вам нужно переоформлять землю на себя.
Здравствуйте! Просто так отец отдать пай не мог. Он должен оформить договор дарения на Вас, или выдать нотариальную доверенность на распоряжение паем.
А по доверенности могу оформить пай например на свою дочь?
Если в доверенности будет прописано право от имени отца совершать действия по отчуждению, то,конечно, сможете, оформить на свою дочь.
Разумеется по доверенности можно оформить пай на свою дочь, но не понятно почему пай не оформляется сразу на того кого надо,
Доброе утро, да по нотариально заверенной доверенности с правом отчуждения вы сможете оформить (подарить, например) участок на свою дочь.