Как правильно оформить продажу пая при совместном кадастровом номере и доверенности?
Такая ситуация моя крестная оформила 3 пая на себя, один пай пренадлежит мне чтобы его продать она говорит что напишет на него доверенность на меня ноооо кадастровый номер один на 3 пая, а с меня просят кадастровый номер моего пая мне что нужно заново оформлять один пай на себя или по доверенности я имею право продать один пай под этим кадастровым номером?
А номер кадастровый на этот пай будет такой же или мне отдельно надо кадастровый номер те то 2 пая остаются у нее а номер один на все паи.
Один номер на все, посколько они (паи) не выделены и это номер единого земельного участка, в составе которого имеется эти паи. Поэтому у вас не может быть другого кадастрового номера.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, имеете такое право в данном случае - продать по доверенности
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!