Финансовую службу сократили, на кого писать рапорта, жалобы?
Здравствуйте.
Пока нет приказа (соответствующего должностного лица) (приказ по личному составу) о зачислении Вас в распоряжении, Вы считаетесь находящимся на должности, пусть даже сама должность уже сокращена и платить Вам должны как военному на должности (в т.ч. за секретность).
Рапорт писать командиру; еще узнайте какое ФБУ управление финансового обеспечения военнослужащих обслуживает Вашу часть (этот орган введен вместо финансистов).
Обращайтесь в военный суд с заявлением об оспаривании действий командира связанных с невыплатой денежного довольствия Вам как военному на должности, также в заявлении заинтересованным лицом указывайте соответствующее ФБУ.