В чём заключается процесс начисления платы за отопление нежилых помещений без отдельного входа, расположенных на чердаках?

На основании какого закона и его части, должно быть начислена плата за отопление нежилому помещению находящегося на чердаке и не имеющего отдельного входа. Т е нежилой чердак не относящийся к общему имуществу отапливается за счёт моп и жилого фонда.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и пусть они проверят работу вашей управляющей компании и насколько правильно начисляются коммунальные услуги за отопление

Удачи Вам. Анна Титова.