Я хочу взять внучку с собой поездом по России, от родителей какое согласие или доверенность нужны?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПО россии НИКАКОГО согласия ни от кого не 6 нужно. Только документы на внучку
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Да, поскольку вы не являетесь родителем девочки от любого из родителей нужно согласие на ее сопровождение Вами. с уважением.
Добрый день! Хочу внести небольшую ясность в Ваш вопрос. Если сопровождение внучки будет по России то СОГЛАСИЯ не нужно! Согласие оформляется только если выезд за пределы РФ, Вам нужно лишь нотариальная ДОВЕРЕННОСТЬ, хотя бы от одного из родителей, где указано что Вы имеете право сопровождать внучку.