После решения суда через сколько дней приходит бумага на работу на удержание 50% от зарплаты?

Лучший ответ

Это зависит от того, когда взыскатель получить в суде исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов. После решения суда один месяц дается на его обжалования.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Исполнительный лист, как минимум приходит через СОРОК дней, не меньше

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Решение суда вступает в законную силу через месяц, при условии, что не будет подана апелляционная жалоба на данное решение.