Надо ли заключать договор нежилым помещениям
Надо ли заключать договор отдельно с энергосбытом и водоканалом собственникам нежилого помещения, если собственник частное лицо?
Добрый день, Ирина Николаевна!
Договор заключать совсем не обязательно, в том случае, если не нужны услуги водоканала и энергосбыта.
Доброго времени суток. Если вы не пользуетесь услугами энергоснабжающей водоснабжающей организацией можете не заключать договор, При этом если договора даже не то вы пользуетесь услугами оплачивать всё равно обязаны.
Но с 1 07 2017 года вводятся штрафы, если не заключить договор отдельно с каждой из этих организаций. Правомерно ли это?