Я в разводе, есть ребенок, нужно ли мне согласие от отца ребенка, для поездки с Уральска в Алмату на поезде с ребенком,?
Добрый день! Если Вы передвигаетесь по Республике Казахстан, без выезда за пределы, то согласия Вам отца совершенно не требуется для этого.
При следовании за территорию РФ ребенка с одним из родителей, согласие второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Основание Закон "о въезде и выезде с территории РФ"
Здравствуйте.
Если ребенок передвигается с одним из родителей, то согласие второго родителя, не требуется.
Спасибо за обращение на наш сайт.