Нужно ли гражданам Беларуси менять вод. удостоверение на российское для работы с категорией В?
Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Да, нужно менять.
Здравствуйте..
Работать имея иностранные водительские удостоверения в России нельзя. Необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением и поменять водительские удостоверения на российские.