Хабаровск, 07.06.2017, 10:37

Вопрос по общепиту. Кто должен мыть бракеражные банки в студенческой столовой? Кухработница или бракеражная комиссия?

Вопрос №12654923 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2017, 10:37
Вопрос по общепиту. Кто должен мыть бракеражные банки в студенческой столовой? Кухработница или бракеражная комиссия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос по общепиту. Кто должен мыть бракеражные банки в студенческой столовой

Какая комиссия? Бракераж - это контроль качества. Банки это посуда, куда упаковывается продукция для контроля качества.

07.06.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Бракеражный банки должен мыть тот, у кого в должностной инструкции и в трудовом договоре указана данная обязанность. Поэтому открывайте и внимательно читайте ваши трудовые договора и должностные инструкции.

07.06.2017, 10:53

Значит, должна обрабатывать банки кухработница. Есть ли где-то в докуметации подтверждение этого?

07.06.2017, 10:48

Есть ли где-то в докуметации подтверждение этого?

Это должно быть прописано в должностных обязанностях. С уважением.

07.06.2017, 10:50

Здравсвтуйте, смотрите в вашу должностную инструкцию, какие вас там обязанности? ВОт помимо них ничего вы и не должны выполнять.

07.06.2017, 10:51