Я уборщица школы, на меня вчера ещё возложили обязанности, что я должна мыть столовую, правомерны ли работодатели

Кто должен мыть полы в школьной столовой: кухонный рабочий или тех персонал, убирающий школьные коридоры, туалеты и т.д?

Лучший ответ

Указывайте работодателю на должностную инструкцию и трудовой договор. Чем непонятнее и пространнее в ней изложены Ваши обязанности, тем меньше Вы должны выполнять работы.

Кухонный работник.