Соседская собака мешает спать ночью, и постоянно гавкает днём! Вопрос Закон на моей стороне?
Обращайтесь к участковому, который может составить протокол на собственника собаки если нарушается закон о тишине вашего региона.
Доброго времени суток
Шум в ночное время запрещен и хозяина собаки можно оштрафовать в данном случае
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Никто у Вас закон не отнимал. Собака лает. На то она и собака, чтобы лаять. Купите бируши в уши и проблема будет решена.
Здравствуйте, можете обращаться с жалобой к укчтасоквому, в данном случае вам правда надо иметь доказательства, записывайте.
Добрый день, Игорь! Закон на вашей стороне, но, к сожалению, собака их не знает. Поэтому обращайтесь в заявлением к участковому, пусть он привлекает к ответственности хозяев собаке, а уж по какому поводу - ненадлежащее обращение с животными или по другой статье КоАП - это ему решать. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Игорь. Добрый день. Закон на Вашей стороне. Владелец собаки нарушает и режим тишины и правила содержания домашнего животного. Ваше заявление в полицию и Ваш контроль по его проверке.