Стоматолог затягивает лечение по гарантии зуба. Что предпринять.
Здравствуйте! Жалуйтесь руководство лечебного учреждения, можете жаловаться в департамент здравоохранения
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Добрый день! Для начала обратитесь с жалобой к руководству данной поликлиники, а если уже Ваша жалобу не разрешит ситуацию, то пишите в Управление здравоохранения, пусть они разбираются.
Стоматолог-директор частной клиники.
Если этот Стоматолог и есть руководство клиники, значит обращайтесь сразу же в департамент здравоохранения
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте.
Обратитесь в департамент здравоохранения, если не будет с их стороны никакой реакции, то тогда только в судебном порядке, можете потребовать и компенсацию морального вреда.
Договор на мед. услуги заключали? Письменную претензию о выявленных недостатках лечения предъявили? Копия претензии с отметкой о принятии у вас имеется? Срок перелечивания назначен? Прежде чем куда-то жаловаться, нужно соблюсти порядок предъявления претензий по качеству, иметь доказательства обращения с претензией.