LSN Messenger
Архангельск, 07.06.2017, 10:40

Стоматолог затягивает лечение по гарантии зуба. Что предпринять.

Вопрос №12654955 из г. Архангельск
опубликован 07.06.2017, 10:40
Стоматолог затягивает лечение по гарантии зуба. Что предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Жалуйтесь руководство лечебного учреждения, можете жаловаться в департамент здравоохранения

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

07.06.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Для начала обратитесь с жалобой к руководству данной поликлиники, а если уже Ваша жалобу не разрешит ситуацию, то пишите в Управление здравоохранения, пусть они разбираются.

07.06.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Стоматолог-директор частной клиники.

07.06.2017, 10:56

Если этот Стоматолог и есть руководство клиники, значит обращайтесь сразу же в департамент здравоохранения

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

07.06.2017, 10:56

Здравствуйте.

Обратитесь в департамент здравоохранения, если не будет с их стороны никакой реакции, то тогда только в судебном порядке, можете потребовать и компенсацию морального вреда.

07.06.2017, 11:06

Договор на мед. услуги заключали? Письменную претензию о выявленных недостатках лечения предъявили? Копия претензии с отметкой о принятии у вас имеется? Срок перелечивания назначен? Прежде чем куда-то жаловаться, нужно соблюсти порядок предъявления претензий по качеству, иметь доказательства обращения с претензией.

07.06.2017, 11:16