Можно ли поменять украинский заграничный паспорт в посольстве Украины, находясь на территории РФ с РВП и ВНЖ?

Вопрос такой. Нахожусь на территории РФ законно по РВП, сейчас получаю ВНЖ., но загран паспорт украинский срок действия до 17 октября 2017 года. Могу ли я поменять загранник в посольстве Украины. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Вы можете обратиться в Посольство с данным вопросом, как правило не меняют гражданские паспорта, а заграничный паспорт поменять могут, но все равно нужно уточнять в Посольстве.

Спасибо за вашу работу!