Вопрос распространения указа президента о регистрации в Московскую область во время летних месяцев

Кто-нибудь может подсказать, распространяется ли указ президента о регистрации в трехдневный срок всех прибывающих в Москву в июне-июле на тех, кто приезжает в Московскую область?
Лучший ответ

Если гражданин РФ приезжает в гости в период с 1 июня по 12 июля, то именно в этот период на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи вводится специальный антитеррористический режим в связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 года, и в данный период в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"-гражданка России обязаны зарегистрироваться по месту пребывания в Санкт-Петербурге не позднее 3 дней со дня прибытия

Для иностранных граждан установлен срок-одни сутки

На другие города это ограничение не распространяется

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Нет, на Московскую область это не распространяется, поскольку Москва и Московская область это разные субъекты РФ.

Спасибо, буду знать.