В июне 30 числа, закончила колледж, 2 июля получила диплом, будет ли в июле пенсия за июнь? Или в июне выплачивалась за июнь?
В июне 30 числа, закончила колледж,
2 июля получила диплом, будет ли в июле пенсия за июнь? Или в июне выплачивалась за июнь?
Здравствуйте!
За июНь вы уже получили пенсию, вы пишете сами
За июЛь-будет до даты приказа об отчислении.. если приказ с 2 июля, то получите за 2 дня
Вы обязаны сообщить в ПФР о дате отчисления, могут всю пенсию могут прислать, а потом-обвинят в мошенничестве, что не сообщили.
Пенсия - это не зарплата, она выплачивается на месяц вперёд, т.е. в 01.06. вы получили пенсию на июнь, будет ли пенсия за июль зависит от даты отчисления из колледжа.