Можно ли получить права на управление автомобилем на основании нотариально заверенной копии паспорта?
Скажите пожалуйста, возможно ли получить права на право управления автомобилем, но на основании нотариально заверенной копии паспорта, т.к оригинал я вынуждена сдвть в паспортный стол для выписки из квартиры, данная процедура, как мне сказали, сможет занять до 10 дней, и именно в этот период времени я должна сдать экзамен в ГАИ и получить права
Заранее благодарю за ответ.
Можете получить вод. удостоверение и на основании нотариально заверенной копии паспорта, поскольку законодательством не запрещена такая процедура получения.