Я пенсионер, паспорт пришёл в негодность. Нужно ли при замене паспорта давать новые данные в собес в пенсионный отдел ит.

Я пенсионер, паспорт пришёл в негодность. Нужно ли при замене паспорта давать новые данные в собес в пенсионный отдел итд.
Лучший ответ

Добрый день. При замене паспорта, все данные автоматически будут переданы в нужные инстанции. Ничего дополнительно предоставлять не нужно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вслучае замены паспорта, Вам не нужно будет никакие новые паспортные данные предоставлять ни в собес, ни в Пенсионный фонд, ни в другие органы.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Новые данные паспорта ни куда предоставлять не нужно, т.к. при замене паспорта, сведения будут обновлены в автоматическом режиме.

Благодарю Вас!