Если я не работаю в декретном могу ли я как малоимущие встать на очередь на квартиру на иждивении у мамы.
Вы можете встать в очередь на получение жилья. Нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации заявление подать такое заявление.
Доброго времени суток!
Да, можете. Обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае если у Вас нет своего жилого помещения на праве собственности то можете обратиться в администрацию и встать в очередь на улучшение жилищных условий, тем более Вы уже признаны малоимущей.
Уважаемая Евгения
Вы можете обратиться с заявлением о постановке на жилищный учёт, приложить соответствующие документы. В том числе справку о том что являетесь малоимущей.
Удачи вам и всего хорошего