Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий как малоимущая одиночная мама с ребенком и ожидающая второго?
Я мама одиночка с 1,5 годовалым ребенком, ожидаю второго. Живу в 1 комнатной квартире общей площадью 34 кв.м. Жилая 18, 7 кв. м. У квартиры 3 собственника я, моя мама и брат. Прописаны в квартире я, мама и мой сын. У мамы есть квартира по договору дарения. И мы получаем субсидию как малоимущие. Вопрос могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий и как именно, как малоимущая семья или как молодая семья (мне 29 лет)?
Лучший ответ
судя по инф-ии в вопросе, да, сможете. но только на общих основаниях. По молодой семье боюсь нет