Как можно бесплатно проверить машина на кого оформлена? Продали машину 06.04.2016 года а нам все приходят штрафы.
Если штрафы идут до сих пор Вам, то машина так на Вас и оформлена, новый хозяин не соизволил ее переоформить. Идите в ГИБДД и делайте прекращение регистрации.
Здравствуйте, Екатерина!
Для этого следует обратиться в ГИБДД, но для этого необходимы основания для установления лица, за кем зарегистрировано т/с.
Вам необходимо явиться в ГИБДД по месту регистрации автмобилей с договором купли продажи и заявлением о снятии с учета. Вам снимут авто с учета, а машину покупателя будут вылавливать на постах. Удачи.