Я ушла от мужа и он не отдает мне 2 х детей что мне делать детям 10 лет.

Лучший ответ

Уважаемая Виктория

Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства Ваших детей.

А можете сами забрать детей для проживания с собой.

Если детям 10 лет, суд будет учитывать мнение ребёнка.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Если есть спор между супругами о том, с кем будут проживать дети - данный вопрос нужно решать в суде, подавать иск об определении места жительства детей с одним из родителей. Удачи Вам и всего хорошего!