Как полететь в Израиль как турист с истекшим дарконом и двойным гражданством?
Имею два гражданства Израиля и России проживаю в России 16 лет вышла замуж родила ребёнка, сейчас хочу полететь в Израиль к родственникам как турист по загран паспорту а не как гражданка Израиля, даркон давно истёк, нужно ли мне восстанавливать его и при выезде из Израиля меня я не остановят?
В вашем случае при наличии гражданства Израиля, на территории Израиля Вы должны выезжать только Как гражданка Израиля
Поэтому прежде всего вам необходимо обратиться в израильское консульство для оформления нового даркона.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не получится. Восстанавливайте даркон. Въезжать в Израиль нужно только на основании Израильских документов
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!