Законодательство о надбавках к зарплате для награжденных Почетным работником общего образования - права и размеры.
Работаю руководителем отдела образования, награждена знаком "Почетный работник общего образования". На какие законы надо ссылаться, чтобы доказать, что мне положена надбавка к зарплате и сколько?
Согласно приказа Минобрнауки РФ №84 от 06. 10. 2004 г. «О знаках отличия в сфере образования и науки» (п. 3. 7), лицам, награжденным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» и работающим в образовательных учреждениях (организациях), может устанавливаться ежемесячная поощрительная надбавка в размере до 20 процентов включительно от должностного оклада за счет средств образовательного учреждения (организации).