Как получить льготные деньги за квартиру и электроэнергию домой для пенсионеру-ветерану труда-инвалиду с ограниченной подвижностью
К кому обратиться, чтобы пенсионеру-ветерану труда-инвалиду приносили льготные деньги за квартиру и электроэнергию домой. Женщина-пенсионер не может ходить и получать их самостоятельно. Данная льгота в размере 3000 руб. предоставляется за 30-летний стаж работы в сельской местности воспитателем.
Спасибо!
Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты о назначении вам социального работника по уходу
После принятия положительного решения данной социальный работник по доверенности может получать деньги, которые будут передавать указанной вами пенсионерке.