Я мать одиночка, как в детском саду оформить 50% оплаты за сад. спасибо.
Нужно обращаться с заявлением о предоставлении льготы в отдел социальной защиты населения по месту жительства, поскольку это льгота местного характера.
Если у вас имеется статус матери одиночки, то соответственно в отделе ЗАГС по месту жительства вам должны были выдать справку формы 25, которую необходимо предоставить в детское дошкольное учреждение для предоставления льготы по оплате.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Форма 25 имеется на руках? Подавайте в ДОУ вместе с заявлением о предоставлении льготы
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!