Как оформить льготу на оплату детского сада для одиноких мам и на какой период
Постановление Администрации города Нижнего Новгорода Нижегородской области №5542 "Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, взимаемой с родителей (законных представителей), и ее размера"
3. Применять к установленной родительской плате понижающий коэффициент 0,5 для следующих категорий родителей (законных представителей):
3.1. Состоящих на учете в органах социальной защиты населения и имеющих среднедушевой доход ниже 50% величины прожиточного минимума на душу населения, установленной Правительством Нижегородской области.
3.2. У которых двое и более детей посещают дошкольные образовательные организации.
3.3. Являющихся инвалидами I и II группы.
3.4. Имеющих трех и более несовершеннолетних детей.
И ссылка для информации