Как пересечь границу рф,при утери паспорта Украины?
Как пересечь границу рф,при утери паспорта украины?
В Посольстве Украины оформляйте удостоверения личности на возвращение в Украину.
При отсутствии паспорта, Вы не сможете выехать из Российской Федерации
Поэтому В случае утери паспорта гражданина Украины, вам прежде всего необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта.
Далее-со справкой из полиции Вам необходимо обратиться в консульство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину.
Да,но они дают отрицательный ответ,. мол город кировск не подконтролен украине, и дали всего лишь справку, что сын обращался в консульство.
В таком случае вам необходимо обратиться в официальное представительство Луганской народной Республики которые находятся в Санкт-петербурге-в Приморском районе города на Богатырском проспекте, 17