Как пересечь границу рф,при утери паспорта Украины?

Вопрос №12656025 из г. Москва
опубликован 07.06.2017, 13:26
Как пересечь границу рф,при утери паспорта украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Посольстве Украины оформляйте удостоверения личности на возвращение в Украину.

russia.mfa.gov.ua

07.06.2017, 13:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

При отсутствии паспорта, Вы не сможете выехать из Российской Федерации

Поэтому В случае утери паспорта гражданина Украины, вам прежде всего необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта.

Далее-со справкой из полиции Вам необходимо обратиться в консульство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину.

07.06.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да,но они дают отрицательный ответ,. мол город кировск не подконтролен украине, и дали всего лишь справку, что сын обращался в консульство.

07.06.2017, 16:13

В таком случае вам необходимо обратиться в официальное представительство Луганской народной Республики которые находятся в Санкт-петербурге-в Приморском районе города на Богатырском проспекте, 17

07.06.2017, 16:40