Поездка в Лазаревское
При выезде ребенка с бабушкой в Лазаревское нужно ли специальное разрешение?
Екатерина,
официально-только на выезд из РФ. но для своего спокойствия сделайте нотариальное согласие. Т.к. бабушка, по закону, не является законным представителем ребенка. А ситуации бывают разные (медицина, полиция и т.п.).
ЗДравствуйте, нет, для перемещения по территории Российской федереации, в даенном случае бабушка может ездить без разрешения специального.
Будет лучше если вы оформите нотариальное согласие на выезд вашего ребенка в сопровождении бабушки и передадите ей заверенную копию свидетельства о рождении ребенка.
Курортный микрорайон Лазаревское-находится на территории Российской Федерации в Краснодарском крае, и поэтому никаких доверенностей и Согласий для бабушки совершенно не требуется, они могут ехать совершенно свободно без всяких препятствий.