Охранник магазина угрожает вызвать Гаи и администрацию из-за парковки - что делать?
Вопрос в том что охранник магазина Ярмарка, где я оставляю машину с утра и до вечера (т.к. я работаю на другой стороне улицы, а там ставить негде) угрожает вызвать Гаи и/ или администрацию, якобы это территория магазина. Знаков никаких нет, никаких ограждений тоже нет, магазин находится в жилом доме, говорит что даже жильцы не ставят около магазина, но это не так, там ставят все. Я не загораживаю проезд, не загораживаю вход и т.д., т.е. никому не мешаю! Как мне быть, надоело постоянно с ними разбираться.
Добрый день! В данном случае не стоит обращать внимание, ГАИ тут ничего сделать не сможет, Вы имеете право ставить свой автомобиль в данном месте, если там нет запрещающих знаков.